19. August 2018

Unser Team

Liebe Kunden,

wir möchten, dass Sie uns schnell und unkompliziert erreichen. Aus dem Grund erhalten Sie nachfolgend eine komplette Übersicht der wichtigsten Kontaktpartner unseres Unternehmens:

Betriebsleitung
Herr Dennis Biller
E-Mail: biller@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-55, Telefax: 0421 39006-58
Vertrieb
Herr Daniel Bischoff
E-Mail: bischoff@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-53, Telefax: 0421 39006-58
Glaserei
Abteilungsleitung: Herr Jürgen Breckner
E-Mail: breckner@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-51, Telefax: 0421 39006-79
Innendienst: Herr Hardy Jack
E-Mail: jack@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-52, Telefax: 0421 39006-79
Kundendienst für Automatiktüren & Türtechnik (sowie Wartungsverträge)
Innendienst: Herr Christian Schumacher
E-Mail: schumacher@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-56, Telefax: 0421 39006-58
Vertrieb-Innendienst: Herr Timo Schwarzat
E-Mail: schwarzat@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-57, Telefax: 0421 39006-58
Abteilung für Bauelemente (Fenster, Haustüren sowie Alurahmentüren)
Innendienst: Frau Marlena Reinert
E-Mail: reinert@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-22, Telefax: 0421 39006-79
Vertrieb-Außendienst: Herr Uwe Zimmermann
E-Mail: zimmermann@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-54, Telefax: 0421 39006-79
Kundendienst für konstruktiven Glasbau (Glastrennwände, Duschtrennwände, Glastüren, etc.)
Projektleitung: Herr Andreas Wetjen
E-Mail: wetjen@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-61, Telefax: 0421 39006-79
Technische Auftragsbearbeitung: Herr Jannis Friedrich
E-Mail: friedrich@lenderoth.de, Telefon: 0421 39006-70, Telefax: 0421 39006-79
Ansonsten rufen Sie bitte unsere Zentrale an, um mit einem richtigen Ansprechpartner verbunden zu werden. Sie erreichen unser Sekretariat unter: 0421 390060